Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
STRAẞE
Ergebnis Einzelzeitfahren "entlang dem Vilstal" am 10.09.2023
Bayern
Straße
Rennen 3.2
Kategorie: 4.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Zeitfahren
Länge: 17 km
Rennen 4.1
Kategorie: 4.4
Klassen: Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Zeitfahren
Länge: 17 km
Rennen 5.1
Kategorie: 4.21
Klassen: Masters 2
Typ: Zeitfahren
Länge: 17 km
Rennen 5.2
Kategorie: 4.22
Klassen: Masters 3
Typ: Zeitfahren
Länge: 17 km
Rennen 5.3
Kategorie: 4.23
Klassen: Masters 4
Typ: Zeitfahren
Länge: 17 km
Rennen 6.1
Kategorie: 4.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Zeitfahren
Länge: 17 km
Rennen 9.1
Kategorie: 4.34
Klassen: Paracycling
Typ: Zeitfahren
Länge: 17 km
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 5.2, Kategorie: 4.22, Klasse(n): Masters 3
Typ: Zeitfahren
Schema rad-net-Rangliste:
MSE-07
Länge: 17 km
Zeit des Siegers: 00:21:56
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Krist, Thomas
Cycling Team Dorfen
00:21:56
15
2
Schober, Wolfgang
RSC Wolfratshausen
13
3
Hartmann, Sven
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
10
4
Neumeier, Sigi
RSV Solidarität Dingolfing
9
5
Dolzer, Manfred
TSV 1862 Erding
8
6
Denzler, Christian
RMV Concordia Strullendorf
7
7
Schirling, Oliver
RC Herpersdorf 1919
6
8
Güllering, Arno
RC Herzogenaurach
KMO Cycling Master Team
5
9
Rodriguez Chacon, Luis Enrique
RC Herpersdorf 1919
4
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.