Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
218 Einträge gefunden ...
Seite 6 von 8
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
147
Woelfle
Magnus
KJC Ravensburg
15
147
Wünsch
Justus
Dresdner SC 1898
15
153
Glowa
Philipp
Maiwald Engineering Racing Team
14
154
Lechleitner
Moritz
SC Berlin
13
154
Maue
Marlon
FC St. Pauli
13
154
Schaffer
Ruben
RV Badenia Linkenheim
13
154
Wildgruber
Silas
RC 1886 Villingen
13
158
Hartmann
Emanuel
RSC Kempten
12
158
Raschke
Clemens
RSG Hannover
12
158
Ridder
Emilian
E-Racers Top Level Augsburg
12
161
Bodenhaupt
Quentin
RSV Öschelbronn
11
161
Heim
Bjarne
RSG Frankfurt 1890
11
161
Müller
Hannes
RSC Cottbus
11
164
Deutschmann
Leo
RSV Öschelbronn
10
164
Fischer
Felix
E-Racers Top Level Augsburg
10
164
Götte
Lennard
RSC Reinheim 1980
10
164
Hückmann
Elias
BikeSportBühne Bayreuth
10
164
Kasparak
Paul
AS Cycling Team
10
164
Krumme
Frederik
RSV Unna 1968
10
164
Müller
Jannes Mika
SC DHfK Leipzig
10
164
Pescht
Maurice
RFC Markkleeberg
10
164
Zeise
Fabian
1. RC Jena
10
173
Borgmann
Titus
RSV Münster
9
173
Gallwitz
Lennard-Georg
SC DHfK Leipzig
9
173
Hartmann
Nils
RSG Buchenau
9
173
Hörmann
Anton
RSG Augsburg
9
173
Naß
Henrik
RG Hamburg
9
173
Rekowski
Leonidas
RSV Chemnitz
9
173
Seyer
Johannes
RSV Königswusterhausen/Wildau
9
180
Ben Djemia
Maxim
RC Sprinter Waltrop 81
8
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 03.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.