Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
245 Einträge gefunden ...
Seite 7 von 9
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
178
Kamasheva
Evelina
Radteam Cöpenick
Team Standert Women
7
178
Kohlenberger
Meike
VC Darmstadt 1899
PZ Gießen Racing Team
7
178
Kröhnert
Valerie
Radsport Team Lübeck
7
178
Kröll
Valeska
Racing Team Cölle
7
178
Neutsch
Constanze
RG Hamburg
7
178
Rammert
Lea-Sophie
Rad-Treff Borchen
7
178
Teschner
Constanze
RG Hamburg
7
178
Teutenberg
Lea Lin
Ceratizit - WNT Pro Cycling Team
7
178
Vogt
Pia
RSC Kempten
Team ISCHGL-SIMPLON
7
178
Weiß
Vanessa
Karlsruher Lemminge
7
178
Wiemers
Martha
SG Radschläger 1970 Düsseldorf
7
178
Zoll
Daniela
TSV 1888 Dieringhausen
7
193
Frühmesser
Tanja
VC Lechhausen
CIS Women Racing
6
193
Günther
Paula Marie
SG Athletico Büdelsdorf
6
193
Hettich
Greta
RSV Wanderlust Ebringen
6
193
Hüni
Alexa
RSV Seerose Friedrichshafen
6
193
Klozoris
Christina
Radtreff Campus Bonn
6
193
Menia
Jeannine
RC 1886 Villingen
6
193
Schrader
Lisa
Sport Club Hammaburg
LadiesKross Team
6
193
Simon
Jette
MAXX-Solar ROSE women racing
6
193
Stücher
Katrin
VC Darmstadt 1899
6
193
Weniger
Steffi
White Rock
6
193
Westerheide
Diana
RSG Hannover
6
204
Autenrieth
Annika
RV Edelweiß Merdingen
Team Baden-Forchheim
5
204
Beer
Chiara
BIKE AID
STEVENS Racing Team Frauen
5
204
Gegenwarth
Stephanie
trimago
5
204
Höhmann
Iryna
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
5
204
Kalinowski
Judith
Tuspo Weende
5
204
Marek
Claudia
Radsport Rhein-Neckar
Team Baden-Forchheim
5
204
Mogk
Alina Fiona
RG Hamburg
5
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Fr, 14.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.