Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
71 Einträge gefunden ...
Seite 2 von 3
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
31
Rasch
Jette
Genthiner RC 66
70
31
Stubbe
Zoé Melina
Bad Doberaner SV 90
70
33
Lachmann
Maja
RV Frisch Auf Neuhausen
66
34
Weisser
Lisa
SC Hausach
63
35
Loos
Aime-Lina
RSV Chemnitz
61
35
Müller
Neele
Chemnitzer PSV
61
37
Koch
Lisa
RV Concordia Reute
53
37
Stein
Ronja
RSV Chemnitz
53
39
Dödtmann
Astrid
HRC Hannover
52
40
Schulze-Hesselmann
Mathilda
RSV Unna 1968
50
41
Adrian
Yara
RSG Olympiapark München
48
42
Kuflewska
Paulina
RSG Olympiapark München
46
43
Harmuth
Neele
RSV Einheit Lübben
45
43
Pflüger
Nelly
MTB Teck
Stevens Schubert Racing Team
45
43
Ruhe
Shearly
Frankfurter RC 90
45
46
Weiher
Tabea
SSV Gera 1990
43
47
Ehlscheidt
Marie
RSV Gütersloh 1931
42
48
Köthen
Marie-Charlott
RSC Cottbus
34
49
Kretzer
Miriam
RFV Die Löwen Weimar
33
50
Weingand
Theresa
TSV Oberammergau
32
51
Leonhardt
Charlotte
SC Berlin
29
51
Weiher
Undine
SSV Gera 1990
29
51
Witschas
Michelle Nadine
RSV Blankenfelde
29
54
Beyer
Josina
RSC Sachsenblitz Burgstädt
27
54
Kruppa
Maya Lynn
RSC Cottbus
27
56
Krüger
Zoe Summer
Berliner TSC
26
57
Kleemann
Magdalena
RSV Königswusterhausen/Wildau
24
58
Tuchscherer
Claire
Dresdner SC 1898
19
59
Hacke
Lena Marie
BikeSportBühne Bayreuth
15
60
Floß
Enni Lotta
SC DHfK Leipzig
13
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Fr, 14.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.