Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
66 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 3
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Burger
Leni
SG Simmerberg 1904
Stevens Schubert Racing Team
147
2
Schuster
Sophie
RSV Irschenberg
140
3
Kohler
Caroline
Radsport Rhein-Neckar
119
4
Brand
Hannah-Franziska
RSV Rheinzabern
110
5
Bieberle
Edda
RSV Osterweddingen
105
6
Vennebörger
Nele
ATV Haltern
104
7
Späth
Charlotte
RSV Wanderlust Hofweier
100
8
Schmieder
Eufemia
RSC Sachsenblitz Burgstädt
98
9
Breitbach
Lani Amira
SG Kaarst
90
10
Jakob
Amandine
RSC Waltershausen- Gotha
88
10
Wember
Marie
RSV Unna 1968
88
12
Blank
Hanja
Kieler RV
77
13
Raake
Marie Louise
RSC Cottbus
74
14
Vogel
Laura
RSV Königswusterhausen/Wildau
73
15
Walter
Hanna
BSG Pneumant Fürstenwalde
66
16
Gerlach
Lara
RSC Hildesheim
65
17
Haller
Angelina
RU 1913 Wangen i.A.
63
17
Wagenstetter
Emily
RSV Rosenheim
63
17
Wörter
Jana
RSV Wanderlust Hofweier
63
20
Kellerer
Lilly
INNcycling
61
20
Loos
Aime-Lina
RSV Chemnitz
61
22
Stein
Meike Hanna
RC Sprinter Waltrop 81
56
23
Stubbe
Zoé Melina
Bad Doberaner SV 90
55
24
Röhrig
Johanna
Blau-Weiss Buchholz
54
25
Stein
Ronja
RSV Chemnitz
50
26
Weisser
Lisa
SC Hausach
46
27
Hirschmann
Finja Marie
SV Eintracht Frankenhain
44
28
Weiher
Tabea
SSV Gera 1990
43
29
Meinecke
Lisa Marie
RSV Osterweddingen
42
30
Dworatzek
Klara
SSV Gera 1990
41
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 11.05.2024 01:38
Copyright by rad-net.de.