Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Marie Luise Masnik
Jahrgang:
1998
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2014
RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2013
RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2012
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2011
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2010
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2009
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2008
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
rad-net Rangliste:
2013
Platz 77, 9 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2013
1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2012
23 Platzierungen (2-15)
2011
1 Sieg, 17 Platzierungen (2-15)
2010
1 Sieg, 18 Platzierungen (2-15)
2009
5 Platzierungen (2-15)
2008
1 Platzierung (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2012
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
26 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
09.12.2012
Frankfurt (Oder)
Winterbahnrennen
19
Olympischer Sprint
09.12.2012
Frankfurt (Oder)
Winterbahnrennen
15
Scratch
08.12.2012
Frankfurt (Oder)
Winterbahnrennen
5
Ausscheidungsfahren
08.12.2012
Frankfurt (Oder)
Winterbahnrennen
13
Punktefahren
08.12.2012
Frankfurt (Oder)
Winterbahnrennen
5
Temporunden
08.12.2012
Frankfurt (Oder)
Winterbahnrennen
18
Scratch
03.10.2012
Wriezen
Rund in Wriezen
3
7.15
Kri.
21.09.2012 bis 23.09.2012
Frankfurt/Oder
Deutsche Omnium Meisterschaft Junioren m/w mit Bahnsichtungsrennen für Junioren m/w und Jugend m/w
8
Omnium
01.09.2012
Guben
Gubener Altstadtkriterium
14
7.14
Kri.
19.08.2012
Lübben
Straßenrennen Rund um Lübben
3
7.15
SR
12.08.2012
Berlin-Treptow
10. Treptower Radsportfest
7
7.15
Kri.
30.06.2012 bis 01.07.2012
Köln-Müngersdorf
Deutsche Omnium-Meisterschaften 2012 für Schüler, Schülerinnen, weibl. Jugend und Jugend
5
Omnium
17.06.2012
Rheinbach
Deutsche Meisterschaften 1er-Straße Nachwuchs U15 m/w bis U19 m/w
19
3.15
SR
09.06.2012
Leipzig / OT Lützschena-Stahmeln
18. Preis von Lützschena-Stahmeln / Lipsiade / Robert-Förster-Nachwuchs-Cup
4
6.15
Kri.
03.06.2012
Gröditz
Rund um Gröditz und 5. Lauf Lausitzcup für Jedermänner
10
7.14
RR
28.05.2012
Rangsdorf
5. Rund um das Südring Center - Preis der Mittelbrandenburgischen Sparkasse
4
7.15
Kri.
13.05.2012
Fürstenwalde
18. Offene Kriteriumsmeisterschaft "Am Schwapp" in Fürstenwalde
3
7.15
Kri.
06.05.2012
Jänschwalde
LV-Meisterschaft 1er-Straße 2012 für Brandenburg
3
7.15
SR
05.05.2012
Jehserig
LV-Meisterschaften im Einzelzeitfahren 2012 (BRA)
6
7.15
EZF
01.05.2012
Finsterwalde
15. Finsterwalder City-Rennen
10
7.15
Kri.
28.04.2012
Forst
Nationales Steherrennen des PSV Forst
15
Ausscheidungsfahren
22.04.2012
Krayne
Großer Preis der Gemeinde Schenkendöbern
2
7.15
SR
21.04.2012
Heinersbrück
Großer Preis der Erides GmbH in Heinersbrück 2012
2
6.15
Kri.
01.04.2012
Groß Dölln
9. Rund um das Driving Center Groß Dölln
12
6.15
RR
25.03.2012
Leipzig
9. Kriterium - An der Red Bull Arena
10
7.13
Kri.
6
27.11.2011
Linthe
LV-Meisterschaft Querfeldein (BRA)
2
Querfeldein
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.