Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Mike Wolf
Jahrgang:
1974
Nationalität:
GER
Kategorie:
Masters
Klasse:
Amateure
Landesverband:
Niedersachsen
Vereine:
2024
WSV Claust.-Zellerfeld (Masters)
2023
WSV Claust.-Zellerfeld (Masters)
2022
WSV Claust.-Zellerfeld (Masters)
2021
WSV Claust.-Zellerfeld (Masters)
2020
WSV Claust.-Zellerfeld (Masters)
2019
WSV Claust.-Zellerfeld (Masters)
2018
WSV Claust.-Zellerfeld (Masters)
2017
WSV Claust.-Zellerfeld (Masters)
2016
WSV Claust.-Zellerfeld (Masters)
rad-net Rangliste:
2019
Platz 458, 19 Punkte
,
Senioren
2018
Platz 613, 6 Punkte
,
Senioren
Platzierungen in
Saison
:
2023
3 Platzierungen (2-15)
2022
7 Platzierungen (2-15)
2021
1 Platzierung (2-15)
2020
11 Platzierungen (2-15)
2019
15 Platzierungen (2-15)
2018
19 Platzierungen (2-15)
2017
16 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2017
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
17 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
15.01.2017 bis 15.01.2017
Engter
17. FOCUS Weser-Ems Cup 2016/17 / 10. Lauf
6
18.12.2016
Bad Harzburg
Bike-Store Superprestige
8
Querfeldein
17.12.2016
Didderse
36. Braunschweiger-Cross-Serie 2016 - 3. Lauf Didderse
8
Querfeldein
10.12.2016 bis 10.12.2016
Espelkamp
17. FOCUS - Weser-Ems Cup 2016 / 9. Lauf
9
04.12.2016
Emsdetten
17. FOCUS - Weser-Ems Cup 2016 / 8. Lauf
7
27.11.2016 bis 27.11.2016
Rheine - Elte
17. FOCUS - Weser-Ems Cup 2016 / 7. Lauf mit LV-Meisterschaft NRW
11
20.11.2016
Gesmold
17. FOCUS - Weser-Ems Cup 2016 / 6. Lauf mit LVM NDS
4
13.11.2016
Rastede- Nethen
17. FOCUS - Weser-Ems Cup 2016 / 5. Lauf
6
12.11.2016
Braunschweig - Harxbüttel
36. Braunschweiger-Cross-Serie 2016 - 2. Lauf Harxbüttel
4
Querfeldein
30.10.2016
Bruchhausen - Vilsen
17.FOCUS - Weser-Ems Cup 2016 / 4. Lauf
7
22.10.2016
Goldenstedt
17. FOCUS - Weser-Ems Cup 2016 / 3. Lauf
12
16.10.2016
Osnabrück
17. FOCUS - Weser-Ems Cup 2016 / 2. Lauf
8
09.10.2016 bis 09.10.2016
Surwold
17. FOCUS - Weser-Ems Cup 2016 / 1. Lauf
8
02.10.2016
Bad Salzdetfurth
Deutschland Cup Cross - Bad Salzdetfurth
16
01.10.2016
Braunschweig - Lehndorf (Festwiese)
36. Braunschweiger Cross-Serie 2016 - Hauptausschreibung
3
Querfeldein
01.10.2016
Braunschweig - Lehndorf (Festwiese)
36. Braunschweiger-Cross-Serie 2016 - 1. Lauf Lehndorf
4
24.09.2016
Celle Großhehlen
Warm Up Radcross in Celle
6
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.