Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Hanna Nilsson
Jahrgang:
1992
Nationalität:
SWE
Teams:
2022
Ceratizit - WNT Pro Cycling Team (WTW)
2021
Lotto Soudal Ladies (GSF)
2020
Parkhotel Valkenburg (GSF)
2019
BTC City Ljubljana (GSF)
2017
BTC City Ljubljana (GSF)
2013
Cramo Go:Green (GSF)
2012
Alriksson Go:Green (GSF)
Platzierungen in
Saison
:
2023
Platzierungen (>15)
2022
1 Sieg, 5 Platzierungen (2-15)
2021
2 Platzierungen (2-15)
2020
Platzierungen (>15)
2019
7 Platzierungen (2-15)
2018
10 Platzierungen (2-15)
2017
17 Platzierungen (2-15)
2016
6 Platzierungen (2-15)
2015
5 Platzierungen (2-15)
2012
4 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2019
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
18 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
19.09.2019
Saint-Paul-le-Jeune
Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche WE (FRA) / 7. Etappe
13
2.1 FR
SR
22.08.2019 bis 25.08.2019
Rakkestad
Ladies Tour of Norway (NOR)
10
GW
11.08.2019
Dundee
Women's Tour of Scotland (GBR) / 3. Etappe
8
2.1 FR
SR
09.08.2019 bis 11.08.2019
Dundee
Women's Tour of Scotland (GBR)
7
GW
03.08.2019
Donostia
Donostia San Sebastian Klasikoa WE (ESP)
9
1.1 FR
SR
19.07.2019
La Course by Le Tour de France - WE (FRA)
21
1.1 FR
SR
14.07.2019
Aquileia
Giro d'Italia Femminile (ITA) / 10. Etappe
23
2.1 FR
SR
12.07.2019
Aquileia
Giro d'Italia Femminile (ITA) / 8. Etappe
18
2.1 FR
SR
24.05.2019
Iurreta
WWT Emakumeen XXXII Bira 2019 (ESP) / 4. Etappe
24
2.1 FR
SR
24.05.2019
Iurreta
WWT Emakumeen XXXII Bira 2019 (ESP) / 3. Etappe
22
2.1 FR
SR
22.05.2019 bis 25.05.2019
Iurreta
WWT Emakumeen XXXII Bira 2019 (ESP)
21
GW
20.05.2019
Durango
Durango-Durango Emakumeen Saria (ESP)
22
1.2 FR
SR
12.05.2019
Festival Elsy Jacobs (LUX) / 3. Etappe
19
2.1 FR
SR
11.05.2019
Festival Elsy Jacobs (LUX) / 2. Etappe
25
2.1 FR
SR
10.05.2019 bis 12.05.2019
Festival Elsy Jacobs (LUX)
21
GW
04.05.2019
Gracia (CZE) / 3. Etappe
7
2.2 FR
SR
02.05.2019 bis 05.05.2019
Gracia (CZE)
8
GW
24.03.2019
Taino
Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio (ITA)
19
1.1 FR
SR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.