Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
351 Einträge gefunden ...
Seite 10 von 12
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
269
Müller
Jonas
Velo Solingen
Team FujiBikes Rockets
24
269
Müller
Manuel
RSV Rheinstolz Wyhl
24
273
Kuß
Pirmin
Ski-Club Urach
WHEELER-iXS-Team
23
273
Siebel
Markus
TuS Obermünstertal
23
275
Blum
Tobias
Freundeskreis Uphill
22
275
Dandl
Sebastian
RV Radlerlust Gomaringen
22
275
Eitler
Maximilian
VC Darmstadt 1899
22
275
Goebel
Martin
Radclub Pfälzerwald
22
275
Ludewig
Christian
RSV Öschelbronn
22
275
Schlenkrich
Alexander
RSG Hannover
Team Norddeutschland
22
281
Goltz
Dennis
RV Radlerlust Gomaringen
20
281
Herold
Lars
RSC Waldkirchen
20
281
Oberstetter
Lukas
KSC Puch
20
281
Ullmann
Daniel
RC Germania Weißenburg
20
285
Entrich
Elias
Triathlon-Cl. Klein Paris Lindenberg
19
285
Geuthner
Sebastian
Triathlon Club Merseburg
19
285
Görres
Norbert
RIG Freiburg
19
285
Götzenberger
Tobias
Team Baier Landshut
19
285
Heinke
Sascha
RSV Erzgebirge
Team Firebike-Drössiger
19
285
Riesterer
Patrick
TuS Obermünstertal
19
285
Rudiger
Benjamin
SV Kirchzarten
19
285
Schalbe
Patrick
RSC Waltershausen- Gotha
19
285
Soballa
Carl
LKT Team Brandenburg
19
285
Spahn
Maximilian
RWV Haselbach
19
295
Groß
Michael
RSV Ellmendingen
18
295
Hayes
Barry
RSC Probstei
18
295
Knappe
Christian
RC Dresden
18
295
Storch
Tobias
MTB-Club München
18
299
Baumann
Marco
KSC Puch
17
299
Bietz
Alexander
RSG Gießen u. Wieseck
17
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 02.01.2018 02:05
Copyright by rad-net.de.