Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
298 Einträge gefunden ...
Seite 3 von 10
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
61
Zühlke
Thomas
RSC Lüneburg
75
62
Hüwe
Marco
RSV Coesfeld
74
63
Dreßler-Lehnhof
Frank
Radclub Pfälzerwald
ORBEA - Selle SMP powered by Wheelsports.de
73
64
Leidner
Thomas
RSC Felsenland
72
64
Rogler
Philipp
RSV 06 Nattheim
72
64
Schädler
David
RSV Volkertshausen
72
67
Hauschild
Silvio
RSV Bautzen
68
67
Hoyden
Jens
Vorwärts Orient Mainz
68
69
Brzezinski
Fabian
IGAS Wendland
67
70
Fischer
Ralf
RSV 06 Nattheim
66
70
Götze
Danny
Nordh. RSG Bad Harzburg
66
72
Lutz
Volker
WSV Claust.-Zellerfeld
65
72
Mailänder
Franz-Peter
RV Tempo 1921 Hirzweiler
65
74
Lahme
Günther
KSV Baunatal
64
75
Carl
Norman
Nordh. RSG Bad Harzburg
61
75
Jung
Sandro
Radclub Pfälzerwald
61
75
Schaul
Andreas
TuS Bramsche
Berner-Bikes Mallorca
61
75
Schroth
Juergen
Deutsche Initiative MTB (DIMB)
61
75
Silberer
Udo
RRC Düren-Merken
61
80
Forster
Michael
Equipe Velo Oberland
60
81
Tecklenburg
Andreas
RTC dasimmerdabei
59
82
Domin
André
Radsport Rhein-Neckar
58
82
Müller
Dietmar
RC Endspurt Herford
58
84
Trostorf
Ulrich
BSV Profil Hürtgenwald
57
85
Pouwels
Markus
ESV Lingen
54
85
Schmidt
Alexander
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
54
87
Baumann
Sven
SV Werra 07 Hildburghausen
53
87
Zauner
Michael
RSG Haldern 03
53
89
Oettel
Patrick
Bikestore-Racing
52
89
Wiegner
Jörn
Templiner SV Lokomotive 1951
52
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 02.01.2018 02:05
Copyright by rad-net.de.