Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
370 Einträge gefunden ...
Seite 7 von 13
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
180
Ketterer
Pascal
RSV Hochschwarzwald
73
180
Mützlitz
Torsten
Radclub Dresden
SCOTT Bike24 MTB Team
73
180
Wanski
Michael
TV 63 Oberlengenhardt
73
184
Rödel
Marco
Team Icehouse Bayreuth
72
185
Wrobel
Nina
RV Wald-Heil Stegen
Merida-Schulte powered by Maisch Premium-Sportswear
71
186
Bundschuh
Hagen
White Rock
70
186
Gruner
Yannick
Harvestehuder RSV v. 1909
Stevens Racing Team
70
188
Gierse
Dominik
RC Victoria Neheim
67
188
Mägdefessel
Sven
TV 1860 Gunzenhausen
BQ Cycling Team
67
188
Weiß
Niklas
RC Eifelschwalben Herschbroich
Merida-Schulte powered by Maisch Premium-Sportswear
67
191
Thumm
Johannes
MTB Teck
66
192
Halmschlag
Kirsten
RSV Hochschwarzwald
Kona/Factory/Bike Ranch MTB Team Germany
65
192
Tschitschmann
Florian
White Rock
65
194
Schmidt
Peter
RV Tempo 1921 Hirzweiler
62
194
Weinig
Jonas
SV Vecunda Bekond
62
194
Willmes
Tobias
RC Wanderlust Arzheim
62
197
Blatt
Robin
Radclub Pfälzerwald
60
197
Dahlke
Paul
RSV Gütersloh 1931
60
197
Franke
Mailin
RSC Wolfratshausen
Team FujiBikes Rockets
60
197
Grieb
Almut
TV 63 Oberlengenhardt
Procraft Racing Team
60
197
Gössner
Miriam
RSC Kelheim
60
197
Herrmann
Johannes
RSC Kempten
60
197
Herrmann
Roman
RSC Kempten
60
197
Hopp
Christoph
White Rock
r2-bike.com MTB RACING
60
197
Kern
Julian
RSV Yburg Steinbach
60
197
Knappe
Christian
Radclub Dresden
SCOTT Bike24 MTB Team
60
197
Pöttgen
Christoph
SSV Bunstruth
60
197
Stampf
Susanne
RIG Freiburg
60
197
Storch
Daniela
RSV Chemnitz
SCOTT Bike24 MTB Team
60
197
Streckenbach
Tim
TSV Dettingen / Erms
Radwerk Racing Team
60
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 02.01.2018 02:05
Copyright by rad-net.de.