Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
151 Einträge gefunden ...
Seite 3 von 6
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
61
Hallmanns
Moritz
BSV Profil Hürtgenwald
23
61
Stegmaier
Jannik
TURA Untermünkheim
MHW-Cube-Racing-Team
23
63
Schulte
Marius
TSV Saalhausen 1910
22
64
Jurik
Niklas
TGV Schotten
Team HWG Gedern
21
65
Sturm
Kilian
SG Niederhausen-Birkenbeul
19
65
Weinzheimer
Richard
VC Neuwied '81
19
67
Straub
Marius
SC Furtwangen
18
67
Wörner
Yannic
RSG Offenburg-Fessenbach
18
69
Dietrich
Tim
TURA Untermünkheim
MHW-Cube-Racing-Team
17
69
Egger
Andreas
VC 1883 Mindelheim
17
69
Frey
Johannes
TSV Dettingen / Erms
17
69
Koch
Anthony
TSV Böhringen
17
69
Riffert
Aron
Radunion Halle
17
69
Weber
Simon
RKV Böblingen 1921
17
75
Hankeln
Tim Jeremy
RSC Wiesbaden
16
75
Kasmann
Leon
TV Mosbach
16
75
Tilgner
Simon
TSV Dettingen / Erms
16
78
Döring
Felix
RSG Karlsruhe
15
78
Fuisting
Nils
TSV Böbingen
15
78
Jupe
Jean-Loup
TV 1885 Haiger
15
78
Oelkers
Paul
RSG Nordheide
15
82
Jungmann
Till
MTB Schaumburg
14
82
Mohr
Niklas
TGV Schotten
Team HWG Gedern
14
82
Pappert
Clemens
L.E. Bike Force
14
82
Wild
Steffen
SC Hausach
14
86
Herrmann
Frederik
TSV Böbingen
13
86
Kleiner
Philipp
SV Kirchzarten
13
86
Klimza
Marco
Osnabrücker Sportclub
13
86
Niekerken
Leonard
RSC Eifelland Mayen
13
86
Schinnagel
Johannes
"forice 89" Dachau
13
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 02.01.2018 02:05
Copyright by rad-net.de.