Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 515 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis Sparkassen Münsterland Giro 2017 - Lizenz, Hobby, Fette-Reifen-Rennen am 03.10.2017 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 23
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 23
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 29
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 29
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.31 Klassen: Männer A-/B-Klasse Typ: Straßenrennen Länge: 125

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 6.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 29 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Habermann Jan RSC Rheinbach
2 Banka Vincent RV Staubwolke 09 Fischeln
3 Braun Nilsson RV Teutoburg Brackwede
4 Kemna Jan RC Bocholt 1977
5 Rohloff Tom Ole RC Bocholt 1977
6 Rottmann Jonathan Malte RSC Plettenberg
7 Jochum Ben Felix RC Musketier Wuppertal
8 Sengstock Robin RV Staubwolke 09 Fischeln
9 Reinhold Richard ESV Lok Zwickau
10 Smekal Nico Pulheimer SC
11 Drechsler Max-Paul RSV Speiche
12 Kujawinski Kamil RSG Haldern 03
13 Meckelholt Hannes RC Bocholt 1977
14 Schaar Paul RSV Hainichen
15 Reichart Laurin ESV Lok Zwickau
16 Riepe Lukas RSV Gütersloh 1931
17 Latussek Nicolas RC Zugvogel 09 Aachen
18 Szostak Mathis RSV Gütersloh 1931
19 Hinder Jehu RSG Buchenau


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)