Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 703 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis Großer Preis des Autozentrum Fleischhauer am 03.10.2017 Rheinland-Pfalz
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 6.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse Typ: Rundstreckenrennen Länge: 60

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.1, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Länge: 60 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fließgarten Andreas RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 12
2 Fischer Robin RSV Nassovia Limburg Team Erdinger Alkoholfrei 10
3 Schmitt Jan RSC Felsenland 8
4 Genuit Fabian RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 7
5 Holbach Fabian RV Sossenheim Opelit - Fachklinik Dr. Herzog 6
6 Bork Christopher RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 EQUIPE Stuttgart-Vaihingen 5
7 Küllmer Philipp RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei 4
8 Gannopolskij Michael Weiße Wölfe Merzig BOOS-Bianchi meinradshop.de 3
9 Regenbogen Markus BSV AdW Berlin 2
10 Clauss Marc Herrmann Radteam Herrmann Radteam 1
11 Körner Benjamin RSV Rheinzabern
12 Petrovski Andrej RSC Reinheim 1980


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)