Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 434 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis 26. Meininger Kriterium am 27.08.2017 Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 7
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 7
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 11
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 23
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 23
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 32
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse Typ: Kriterium Länge: 63
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 45

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 6.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Kriterium

Länge: 7 km
Zeit des Siegers: 00:23:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wedekind Victor RFV Die Löwen Weimar
2 Esch Hugo RSC Waltershausen- Gotha
3 Geißler Bruno SV Jena-Zwätzen
4 Albersdörfer Enzo SSV Gera 1990
5 Steiner Felix
6 Wiencek Enzo SSV Gera 1990
7 Fiedler Lucas SSV Gera 1990
8 Kacher Alexander SV Jena-Zwätzen
9 Weiß Connor SV Sömmerda
10 Esch Raul RSC Waltershausen- Gotha
11 Horenburg Kolja RFV Die Löwen Weimar
12 Kühm Arne Friedrich RSC Waltershausen- Gotha
13 Krasemann Falk SSV Gera 1990
14 Jerzyna Max SSV Gera 1990
15 Graf Pascal RSC Turbine Erfurt
16 Engel Adrian SSV Gera 1990
17 Rudolph Linus Fritz SSV Gera 1990
18 Oehmichen Janick-Alexander SSV Gera 1990
19 Bock Benjamin SSV Gera 1990
20 Zschögner Paul 1. RSV 1886 Greiz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)