Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
rad-net Forum
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 865 Gäste und 39 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis Nokere-Koerse (BEL) am 15.03.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:07:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bouhanni Nacer Cofidis, Solutions Credits
2 Blythe Adam Aqua Blue Sport
3 Stallaert Joeri Cibel - Cebon
4 Bauhaus Phil Team Sunweb 60
5 Van Lerberghe Bert Sport Vlaanderen - Baloise
6 Vermeltfoort Coen Roompot - Nederlandse Loterij
7 Selig Rüdiger BORA hansgrohe 45
8 Van Empel Etienne Roompot - Nederlandse Loterij
9 Banaszek Alan CCC Sprandi Polkowice
10 De Witte Mathias Cibel - Cebon
11 Sisr FrantišEk CCC Sprandi Polkowice
12 Boivin Guillaume Israel Cycling Academy
13 Salomein Jarl Sport Vlaanderen - Baloise
14 Leemans Rob Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team
15 Mannaerts Jelle Tarteletto - Isorex
16 Jules Justin Veranclassic-Ago
17 Biermans Jenthe Team Katusha Alpecin
18 Räim Mihkel Israel Cycling Academy
19 Lammertink Steven Team Lotto Nl - Jumbo
20 De Buyst Jasper Lotto Soudal
21 Stacchiotti Riccardo Nippo - Vini Fantini
22 Vallee Boris Fortuneo - Vital Concept
23 Elmiger Martin BMC Racing Team
24 Castelijns Twan Team Lotto Nl - Jumbo
25 Napolitano Danilo Wanty - Groupe Gobert
60 Politt Nils Team Katusha Alpecin
61 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice
64 Fröhlinger Johannes Team Sunweb
68 Kämna Lennard Team Sunweb
98 Ackermann Pascal BORA hansgrohe
110 Sieberg Marcel Lotto Soudal
137 Mathis Marco Team Katusha Alpecin
142 Schillinger Andreas BORA hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)