Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 424 Gäste und 15 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis Milano - San Remo (ITA) am 18.03.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02

Zeit des Siegers: 07:08:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kwiatkowski Michal Team Sky
2 Sagan Peter BORA hansgrohe
3 Alaphilippe Julian Quick-Step Floors
4 Kristoff Alexander Team Katusha Alpecin
5 Gaviria Rendon Fernando Quick-Step Floors
6 Demare Arnaud FDJ
7 Degenkolb John Trek - Segafredo 130
8 Bouhanni Nacer Cofidis, Solutions Credits
9 Viviani Elia Team Sky
10 Ewan Caleb Orica - Scott
11 Nielsen Magnus Cort Orica - Scott
12 Matthews Michael Team Sunweb
13 Colbrelli Sonny Bahrain - Merida
14 Bennati Daniele Movistar Team
15 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli
16 Mezgec Luka Orica - Scott
17 Swift Ben Uae Abu Dhabi
18 Wellens Tim Lotto Soudal
19 Boasson Hagen Edvald Team Dimension Data
20 Canola Marco Nippo - Vini Fantini
21 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
22 Van Emden Jos Team Lotto Nl - Jumbo
23 Breschel Matti Astana Pro Team
24 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
25 Gatto Oscar Astana Pro Team
26 Tankink Bram Team Lotto Nl - Jumbo
27 Impey Daryl Orica - Scott
28 Sanchez Gil Luis Leon Astana Pro Team
29 Gilbert Philippe Quick-Step Floors
30 Laporte Christophe Cofidis, Solutions Credits
63 Sütterlin Jasha Movistar Team
87 Geschke Simon Team Sunweb
88 Burghardt Marcus BORA hansgrohe
89 Arndt Nikias Team Sunweb
91 Martens Paul Team Lotto Nl - Jumbo
95 Schillinger Andreas BORA hansgrohe
152 Denz Nico AG2R La Mondiale
165 Sieberg Marcel Lotto Soudal


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)