Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Querfeldein
Termine
Ausschreibungen
Kadernorm
Deutschlandcup
Deutsche Meisterschaft
RGs 2014
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 996 Gäste und 44 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis G.P. Beghelli (ITA) am 01.10.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:27:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sanchez Gil Luis Leon Astana Pro Team
2 Colbrelli Sonny Bahrain - Merida
3 Viviani Elia Team Sky
4 Albasini Michael Orica - Scott
5 Bettiol Alberto Cannondale Drapac Professional Cycling Team
6 Pasqualon Andrea Wanty - Groupe Gobert
7 Canola Marco Nippo - Vini Fantini
8 Simon Julien Cofidis, Solutions Credits
9 Consonni Simone Uae Abu Dhabi
10 Nielsen Magnus Cort Orica - Scott
11 Zurlo Federico Uae Abu Dhabi
12 Vendrame Andrea Androni Giocattoli
13 Mezgec Luka Orica - Scott
14 Vuillermoz Alexis AG2R La Mondiale
15 Räim Mihkel Israel Cycling Academy
16 De Negri Pier Paolo Nippo - Vini Fantini
17 Theuns Edward Trek - Segafredo
18 Palini Andrea Androni Giocattoli
19 Venturini Clement Cofidis, Solutions Credits
20 Valgren Michael Astana Pro Team
21 Belletti Manuel Wilier Triestina
22 Sbaragli Kristian Team Dimension Data
23 Simion Paolo Bardiani CSF
24 Trusov Nikolay Gazprom - Rusvelo
25 Prades Reverter Eduard Caja Rural - Seguros RGA
123 Kluge Roger Orica - Scott


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)