Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 728 Gäste und 23 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rahmenprogramm zum 107. Berliner 6 Tage Rennen
25.01.2018 bis 30.01.2018
Berlin
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Männer U23 Typ: 6-Tagerennen 0
 Rennen 2.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium 0
 Rennen 4.1 Klassen: Junioren U19 Typ: 2er-Mannschaftsrennen 0
 Rennen 5.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Omnium 0
 Rennen 6.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Temporunden 0
 Rennen 7.1 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Bahnrennen allg. 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1 Klasse(n): Männer U23
Typ: 6-Tagerennen


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Malcharek Moritz
1 Koch Christian Maximilian
2 Banusch Richard
2 Evans Joe
3 Babor Daniel
3 Geßner Konrad
4 Lendowski Jeremy Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
4 Schubert Erik RSC Nordsachsen
5 Jägeler Robert RV Elxleben
5 Käßmann Fabian 1. RSV 1886 Greiz
6 Brandt Nicolas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
6 Brückner Rico RSG Muldental Grimma
7 Stibinger Matej CZE
7 Vavrek DušAn
8 Prokopyszyn Filip POL
8 Krawczyk Szymon
9 Frahm Jasper
9 Röber Dominik RFV Die Löwen Weimar
10 Strupek Matyáš
10 Pietrula Nicolas
11 Hilyer James USA
11 Butsavage Justin USA
12 Edelbauer Tobias
12 Ritzinger Felix
13 Pakalski Henrik RSC Turbine Erfurt
13 Gebauer Oskar BSV AdW Berlin
14 Kulisch Erik Berliner TSC
14 Kasterich Constantin Berliner TSC
15 Weber Philip
15 Jürß Malte


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)