Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 436 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Herald Sun Tour (AUS)
31.01.2018 bis 04.02.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Warrnambool - Ballarat

Zeit des Siegers: 05:23:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pedersen Mads Trek - Segafredo
2 Von Hoff Steele Bennelong Swisswellness Cycling Team
3 Edmondson Alexander Mitchelton - Scott
4 Stewart Thomas JLT Condor
5 Monk Cyrus Drapac EF p/b Cannondale Holistic Development Team
6 Dempster Zakkari Israel Cycling Academy
7 Thomas Ryan Brisbane Continental Cycling Team
8 Ariesen Tim Roompot - Nederlandse Loterij
9 Christensen Ryan Oliver'S Real Food Racing
10 Jensen August Israel Cycling Academy
11 Gibson Matthew JLT Condor
12 Guerreiro Rúben Trek - Segafredo
13 Warbasse Lawrence Aqua Blue Sport
14 Riesebeek Oscar Roompot - Nederlandse Loterij
15 Williams Tyler Israel Cycling Academy
16 Neilands Krists Israel Cycling Academy
17 Harper Chris Bennelong Swisswellness Cycling Team
18 Ovett Freddy Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coastaustralian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast
19 De Greef Robbert Baby - Dump Cyclingteam
20 Chaves Rubio Jhoan Esteban Mitchelton - Scott
21 Evans Alexander Mobius Bridgelane
22 Howson Damien Mitchelton - Scott
23 Ross Mathew Drapac Pat'S Veg Holistic Development Team
24 Potter Michael Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coastaustralian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast
25 Crome Sam Bennelong Swisswellness Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)