Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 706 Gäste und 49 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis Herald Sun Tour (AUS)
31.01.2018 bis 04.02.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Nagambie - Lake Mountain

Zeit des Siegers: 05:53:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Chaves Rubio Jhoan Esteban Mitchelton - Scott
2 Evans Alexander Mobius Bridgelane
3 Guerreiro Rúben Trek - Segafredo
4 Meyer Cameron Mitchelton - Scott
5 Howson Damien Mitchelton - Scott
6 Earle Nathan Israel Cycling Academy
7 Ovett Freddy Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coastaustralian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast
8 Neilands Krists Israel Cycling Academy
9 Whelan James AUS
10 Crome Sam Bennelong Swisswellness Cycling Team
11 Hamilton Lucas Mitchelton - Scott
12 Sunderland Dylan Bennelong Swisswellness Cycling Team
13 Eg Niklas Trek - Segafredo
14 Mawdit Lionel AUS
15 Harper Chris Bennelong Swisswellness Cycling Team
16 Power Rob Mitchelton - Scott
17 Christensen Ryan Oliver'S Real Food Racing
18 Warbasse Lawrence Aqua Blue Sport
19 Lane Patrick Isowhey Sports Swisswellness
20 Meijers Jeroen Roompot - Nederlandse Loterij
21 Monk Cyrus Drapac EF p/b Cannondale Holistic Development Team
22 Bayly Cameron Bennelong Swisswellness Cycling Team
23 Vink Michael Brisbane Continental Cycling Team
24 White Calan Brisbane Continental Cycling Team
25 Whitehouse Daniel Interpro Stradalli Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)