Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 781 Gäste und 40 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis Vuelta a la Comunidad Valenciana (ESP)
31.01.2018 bis 04.02.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 16:14:53


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Valverde Belmonte Alejandro Movistar Team
2 Sanchez Luis León Astana Pro Team
3 Fuglsang Jakob Astana Pro Team
4 Yates Adam Mitchelton - Scott
5 Herrada Lopez Jesus Movistar Team
6 Roglic Primoz Team Lotto Nl - Jumbo
7 Bilbao Lopez De Armentia Pello Astana Pro Team
8 Kreuziger Roman Mitchelton - Scott
9 Frankiny Kilian BMC Racing Team
10 Antunes Amaro Manuel POR
11 Hermans Ben Israel Cycling Academy
12 Moscon Gianni Team Sky
13 Vuillermoz Alexis AG2R La Mondiale
14 De La Cruz Melgarejo David Team Sky
15 Kudus Merhawi Team Dimension Data
16 Bookwalter Brent BMC Racing Team
17 Rosa Diego Team Sky
18 Visconti Giovanni Bahrain - Merida
19 Poels Wout Team Sky
20 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
21 Powless Neilson Team Lotto Nl - Jumbo
22 Fabbro Matteo Team Katusha Alpecin
23 Bizkarra Etxegibel Mikel Euskadi Basque Country - Murias
24 Yates Simon Mitchelton - Scott
25 Pernsteiner Hermann Bahrain - Merida
69 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice
119 Sütterlin Jasha Movistar Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)