Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 851 Gäste und 71 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis Colombia Oro y Paz (COL)
06.02.2018 bis 11.02.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Palmira - Palmira

Zeit des Siegers: 03:49:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gaviria Rendon Fernando Quick-Step Floors
2 Molano Benavides Juan Sebastian Manzana Postobon Team
3 Malucelli Matteo Androni Giocattoli
4 Guardini Andrea Uae Abu Dhabi
5 Räim Mihkel Israel Cycling Academy
6 Vigano Davide
7 Laas Martin Delko Marseille Provence KTM
8 Murphy Thomas RSV Ellmendingen 18
9 Cano Salas Jairo Alonso EPM
10 Peñalver Aniorte Manuel Trevigiani Phonix - Hemus 1896
11 Franczak Wojciech Team Hurom
12 Haedo Lucas Sebastian Unitedhealthcare Professional Cycling Team
13 Gonzalez Velasco Adrian Euskadi Basque Country - Murias
14 Richeze Maximiliano Ariel Quick-Step Floors
15 Bernal Gomez Egan Arley Team Sky
16 Tamayo Saavedra Christian Leonardo GW Shimano
17 Naranjo Sanchez Nicolas Javier Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima
18 Baron Castillo Felix Alejandro Team Illuminate
19 Alaphilippe Julian Quick-Step Floors
20 Paluta Michal CCC Sprandi Polkowice
21 Langelotti Victor MON
22 Howes Alex Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
23 Richeze Mauro Abel Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima
24 Henao Montoya Sergio Luis Team Sky
25 Quiroz Ayala Oscar Adalberto Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)