Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 729 Gäste und 24 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis GP Industria & Artigianato - Larciano (ITA) am 04.03.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:39:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mohoric Matej Bahrain - Merida
2 Canola Marco Nippo - Vini Fantini
3 Ballerini Davide Androni Giocattoli
4 De Bie Sean Lotto Soudal
5 Finetto Mauro Delko Marseille Provence KTM
6 Visconti Giovanni Bahrain - Merida
7 Neilands Krists Israel Cycling Academy
8 Impey Daryl Mitchelton - Scott
9 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli
10 Tivani Perez German Nicolas Trevigiani Phonix - Hemus 1896
11 Duijn Huub Veranda'S Willems - Crelan
12 Santaromita Ivan Nippo - Vini Fantini
13 Turrin Alex Wilier Triestina - Selle Italia
14 Cattaneo Mattia Androni Giocattoli
15 Bagioli Nicola Nippo - Vini Fantini
16 Owsian Lukasz CCC Sprandi Polkowice
17 Arcas Jorge Movistar Team
18 Firsanov Sergey Gazprom - Rusvelo
19 Zardini Edoardo Wilier Triestina - Selle Italia
20 Majka Rafal BORA - hansgrohe
21 Masnada Fausto Androni Giocattoli
22 Fabbro Matteo Team Katusha Alpecin
23 Ciccone Giulio Bardiani CSF
24 Roson Garcia Jaime Movistar Team
25 Martinez Poveda Daniel Felipe Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
76 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)