Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 843 Gäste und 31 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tirreno - Adriatico (ITA)
07.03.2018 bis 13.03.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-02
Zeit des Siegers: 25:32:56


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kwiatkowski Michal Team Sky
2 Caruso Damiano BMC Racing Team
3 Thomas Geraint Team Sky
4 Benoot Tiesj Lotto Soudal
5 Yates Adam Mitchelton - Scott
6 Landa Meana Mikel Movistar Team
7 Formolo Davide BORA - hansgrohe
8 Roson Garcia Jaime Movistar Team
9 Bennett George Team Lotto Nl - Jumbo
10 Uran Rigoberto Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
11 Nibali Vincenzo Bahrain - Merida
12 Aru Fabio UAE Team Emirates
13 Bardet Romain AG2R La Mondiale
14 Pozzovivo Domenico Bahrain - Merida
15 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
16 Lopez Moreno Miguel Angel Astana Pro Team
17 Meintjes Louis Team Dimension Data
18 Jungels Bob Quick-Step Floors
19 Polanc Jan UAE Team Emirates
20 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
21 Santaromita Ivan Nippo - Vini Fantini
22 Ulissi Diego UAE Team Emirates
23 Suitsou Kanstantsin Bahrain - Merida
24 Zardini Edoardo Wilier Triestina - Selle Italia
25 Gilbert Philippe Quick-Step Floors
47 Martin Tony Team Katusha Alpecin
72 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe
94 Kämna Lennard Team Sunweb
114 Sütterlin Jasha Movistar Team
116 Arndt Nikias Team Sunweb
118 Kittel Marcel Team Katusha Alpecin
121 Zabel Rick Team Katusha Alpecin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)