Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 519 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis CCC Tour - Grody Piastowskie (POL)
11.05.2018 bis 13.05.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 09:47:05


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Owsian Lukasz CCC Sprandi Polkowice
2 ?erný Josef Elkov - Author
3 Tratnik Jan CCC Sprandi Polkowice
4 Bárta Jan Elkov - Author
5 Grošelj Žiga Adria Mobil
6 Konwa Piotr Elkov - Author
7 Schelling Patrick Team Vorarlberg Santic
8 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice
9 Bernas Pawel CCC Sprandi Polkowice
10 Antunes Amaro CCC Sprandi Polkowice
11 Gradek Kamil CCC Sprandi Polkowice
12 Nikitin Matvey Astana City
13 Kukrle Michael Elkov - Author
14 Warchol Bartosz Team Hurom
15 Henn Luca Team Lotto - Kern Haus 18
16 Vasylyuk Andriy Team Hurom
17 Schormair Fabian Team Lotto - Kern Haus 16
18 Vorobyev Anton Gazprom - Rusvelo
19 Buchá?ek TomᚠElkov - Author
20 Gazvoda Gregor Adria Mobil
21 Per Gorazd Adria Mobil
22 Podlaski Michal Voster Uniwheels Team
23 Pekala Piotr POL
24 Rüegg Lukas Team Vorarlberg Santic
25 Pietrula Nicolas Team Dukla Praha
29 Westmattelmann Daniel Team Lotto - Kern Haus
39 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic
82 Kessler Robert William Team Lotto - Kern Haus
99 Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)