Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 538 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis CCC Tour - Grody Piastowskie (POL)
11.05.2018 bis 13.05.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Polkowice I.T.T.

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tratnik Jan CCC Sprandi Polkowice
2 Bárta Jan Elkov - Author
3 Gradek Kamil CCC Sprandi Polkowice
4 Sajnok Szymon CCC Sprandi Polkowice
5 ?erný Josef Elkov - Author
6 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice
7 Pietrula Nicolas Team Dukla Praha
8 Kukrle Michael Elkov - Author
9 Owsian Lukasz CCC Sprandi Polkowice
10 Bernas Pawel CCC Sprandi Polkowice
11 Kaczmarek Jakub Team Hurom
12 Vasylyuk Andriy Team Hurom
13 Warchol Bartosz Team Hurom
14 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
15 Vorobyev Anton Gazprom - Rusvelo
16 Buchá?ek TomᚠElkov - Author
17 Westmattelmann Daniel Team Lotto - Kern Haus 5
18 Gazvoda Gregor Adria Mobil
19 Rutkiewicz Marek Wibatech 7R Fuji
20 Ziolkowski Wojciech POL
21 Rajovic Dusan Adria Mobil
22 Marycz Jaroslaw Domin Sport
23 Antunes Amaro CCC Sprandi Polkowice
24 Konwa Piotr Elkov - Author
25 Stash Mamyr Lokosphinx
27 Henn Luca Team Lotto - Kern Haus
36 Schormair Fabian Team Lotto - Kern Haus
57 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic
79 Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus
146 Kessler Robert William Team Lotto - Kern Haus
147


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.075 Sekunden  (radnet)