Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 450 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis CCC Tour - Grody Piastowskie (POL)
11.05.2018 bis 13.05.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Polkowice - Glogow

Zeit des Siegers: 02:15:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kankovskjy Alois Elkov - Author
2 Stepniak Grzegorz Wibatech 7R Fuji
3 Laton Eryk Team Hurom
4 Sajnok Szymon CCC Sprandi Polkowice
5 Kessler Robert William Team Lotto - Kern Haus 20
6 Tratnik Jan CCC Sprandi Polkowice
7 Katrasink Gašper
8 Rüegg Lukas Team Vorarlberg Santic
9 ?erný Josef Elkov - Author
10 Pawlak Tobiasz
11 Per Gorazd Adria Mobil
12 Ryba Jan AC Sparta Praha
13 Muff Frederik
14 Henn Luca Team Lotto - Kern Haus 8
15 Szostka Pawel
16 Stash Mamyr Lokosphinx
17 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
18 Lasins Venantas
19 Gradek Kamil CCC Sprandi Polkowice
20 Janiszewski Sylwester Wibatech 7R Fuji
21 Detko Artur Domin Sport
22 Grošelj Žiga Adria Mobil
23 Kaczmarek Jakub Team Hurom
24 Murias Jakub
25 Dürager Alexander
44 Schormair Fabian Team Lotto - Kern Haus
46 Westmattelmann Daniel Team Lotto - Kern Haus
75 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic
126 Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)