Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 616 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis CCC Tour - Grody Piastowskie (POL)
11.05.2018 bis 13.05.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Pieszyce - Bielawa

Zeit des Siegers: 03:43:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Owsian Lukasz CCC Sprandi Polkowice
2 Grošelj Žiga Adria Mobil
3 Schelling Patrick Team Vorarlberg Santic
4 ?erný Josef Elkov - Author
5 Konwa Piotr Elkov - Author
6 Bárta Jan Elkov - Author
7 Tratnik Jan CCC Sprandi Polkowice
8 Antunes Amaro CCC Sprandi Polkowice
9 Nikitin Matvey Astana City
10 Bernas Pawel CCC Sprandi Polkowice
11 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice
12 Thalmann Roland Team Vorarlberg Santic
13 Schormair Fabian Team Lotto - Kern Haus 9
14 Per Gorazd Adria Mobil
15 Piaskowy Emanuel Team Hurom
16 Henn Luca Team Lotto - Kern Haus 6
17 Jarc Aljaž Adria Mobil
18 Podlaski Michal Voster Uniwheels Team
19 Kaczmarek Jakub Team Hurom
20 Rüegg Lukas Team Vorarlberg Santic
21 Stöhr Jan AC Sparta Praha
22 Vasylyuk Andriy Team Hurom
23 Polnický Jirí Elkov - Author
24 Akhmetov Galym Astana City
25 Buchá?ek TomᚠElkov - Author
49 Westmattelmann Daniel Team Lotto - Kern Haus
52 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic
80 Kessler Robert William Team Lotto - Kern Haus
97 Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)