Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 674 Gäste und 31 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ) am 09.09.2018 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 6
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 6
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 11
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 34

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 7.17, Klasse(n): Schülerinnen U13
Typ: Kriterium

Länge: 11 km
Zeit des Siegers: 00:20:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wolf Lara SSV Gera 1990
2 Böttcher Gwen SSV Gera 1990
3 Stier Celina RSC Turbine Erfurt
4 Ballhaus Maya SV Sömmerda
5 Bürmann Alizée RSC Turbine Erfurt
6 Böttcher Kyra Dominique SSV Gera 1990
7 Sachse Elin SV Sömmerda
8 Jelinek Paula 1. RC Jena


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)