Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 892 Gäste und 23 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Femminile (ITA)
06.07.2018 bis 15.07.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

5. Etappe, Omegna

Zeit des Siegers: 03:01:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Winder Ruth Team Sunweb Women
2 Wiles Tayler Trek - Drops
3 Arzuffi Alice Maria Bizkaia Durango - Euskadi Murias
4 Vos Marianne Waowdeals Pro Cycling Team
5 Guarnier Megan Boels Dolmans Cyclingteam
6 Longo Borghini Elisa Wiggle High5
7 Confalonieri Maria Giulia Valcar Pbm
8 Spratt Amanda Mitchelton Scott
9 Paladin Soraya Ale Cipollini
10 Quagliotto Nadia Top Girls Fassa Bortolo
11 Brand Lucinda Team Sunweb Women
12 Lepistö Lotta Pauliina Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
13 Van Vleuten Annemiek Mitchelton Scott
14 Bertizzolo Sofia Astana Women's Team
15 Bujak Eugenia BTC City Ljubljana
16 Stultiens Sabrina Waowdeals Pro Cycling Team
17 Moolman-Pasio Ashleigh Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
18 Ludwig Cecilie Uttrup Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
19 Garcia Canellas Margarita Victoria Movistar Team Women
20 Ratto Rossella Cylance Pro Cycling
36 Hammes Kathrin Trek - Drops
81 Koppenburg Clara Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
82 Lippert Liane Team Sunweb Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)