Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 541 Gäste und 31 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro d'Italia Femminile (ITA)
06.07.2018 bis 15.07.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

6. Etappe , Sovico - Gerola Alta

Zeit des Siegers: 02:57:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Spratt Amanda Mitchelton Scott
2 Van Vleuten Annemiek Mitchelton Scott
3 Moolman-Pasio Ashleigh Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
4 Guarnier Megan Boels Dolmans Cyclingteam
5 Santesteban Gonzalez Ane Ale Cipollini
6 Garcia Canellas Margarita Victoria Movistar Team Women
7 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
8 Stultiens Sabrina Waowdeals Pro Cycling Team
9 Brand Lucinda Team Sunweb Women
10 Ludwig Cecilie Uttrup Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
11 Merino Cortazar Eider Movistar Team Women
12 Gillow Shara FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
13 Paladin Asja Valcar Pbm
14 Magnaldi Erica Bepink
15 Hammes Kathrin Trek - Drops
16 Vysotska Yevgeniya Conceria Zabri-Fanini-Guerciotti
17 Winder Ruth Team Sunweb Women
18 Quagliotto Nadia Top Girls Fassa Bortolo
19 Kirchmann Leah Team Sunweb Women
20 Paladin Soraya Ale Cipollini
78 Koppenburg Clara Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
86 Lippert Liane Team Sunweb Women


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)