Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 564 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven (BEL) am 16.09.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:16:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stuyven Jasper Trek - Segafredo
2 Van Genechten Jonas Vital Concept Cycling Club
3 Dupont Timothy Wanty - Groupe Gobert
4 Debusschere Jens Lotto Soudal
5 Nõmmela Aksel Beat Cycling Club
6 Philipsen Jasper Hagens Berman Axeon
7 Skujins Toms Trek - Segafredo
8 Hoelgaard Markus Joker Icopal
9 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling 20
10 De Bie Sean Veranda'S Willems - Crelan
11 Menten Milan Sport Vlaanderen - Baloise
12 Dehaes Kenny WB Aqua Protect Veranclassic
13 Neilands Krists Israel Cycling Academy
14 Roosen Timo Team Lotto Nl - Jumbo
15 Gerts Floris Roompot - Nederlandse Loterij
16 Touze Damien St Michel - Auber 93
17 Maas Jan SEG Racing Academy
18 Hagen Krister Team Coop
19 De Witte Mathias Veranda'S Willems - Crelan
20 Jensen August Israel Cycling Academy
21 Allegaert Piet Sport Vlaanderen - Baloise
22 Van Schip Jan Willem Roompot - Nederlandse Loterij
23 Stockman Abram Tarteletto - Isorex
24 Maurelet Flavien St Michel - Auber 93
25 De Greef Robbert Roompot - Nederlandse Loterij
86 Intra Felix Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
88 Hodapp Johannes Team Sauerland NRW p/b SKS Germany


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)