Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 736 Gäste und 28 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis Trofeo Matteotti (ITA) am 23.09.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:42:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ballerini Davide Androni Giocattoli - Sidermec
2 Visconti Giovanni Bahrain - Merida
3 Tizza Marco Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
4 Sbaragli Kristian Israel Cycling Academy
5 Velasco Simone Wilier Triestina - Selle Italia
6 Rojas José Movistar Team
7 Ferrari Barcelo Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
8 Malecki Kamil CCC Sprandi Polkowice
9 Wackermann Luca Bardiani CSF
10 O'Connor Ben Team Dimension Data
11 Santaromita Ivan Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
12 Reichenbach Sébastien FDJ
13 Ciccone Giulio Bardiani CSF
14 Gaudu David FDJ
15 Pozzovivo Domenico Bahrain - Merida
16 Cattaneo Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
17 Masnada Fausto Androni Giocattoli - Sidermec
18 Lietaer Eliot WB Aqua Protect Veranclassic
19 Carlini Ettore D'Amico Utensilnord
20 Ficara Pierpaolo Amore & Vita - Prodir
21 Shilov Sergei Gazprom - Rusvelo
22 Ladagnous Matthieu FDJ
23 Neilands Krists Israel Cycling Academy
24 Bagioli Nicola Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
25 Carboni Giovanni


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)