Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 658 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Japan Cup (JPN) am 21.10.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 03:44:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Power Rob Mitchelton - Scott
2 Tolhoek Antwan Team Lotto Nl - Jumbo
3 Breschel Matti Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
4 Roche Nicolas BMC Racing Team
5 Santaromita Ivan Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
6 Canola Marco Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
7 Gesink Robert Team Lotto Nl - Jumbo
8 Stannard Robert Mitchelton - Bikeexchange
9 De Kort Koen Trek - Segafredo
10 Hucker Robbie Team Ukyo
11 Pogacar Tadej Ljubljana Gusto Xaurum
12 Nakane Hideto Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
13 Felline Fabio Trek - Segafredo
14 Prades Reverter Benjami Team Ukyo
15 Ovett Freddy Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coastaustralian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast
16 Amezawa Takeaki Utsunomiya Blitzen
17 Ishigami Masahiro JPN
18 Lebas Thomas Kinan Cycling Team
19 Guardiola Salvador Kinan Cycling Team
20 Olivier Daan Team Lotto Nl - Jumbo
21 Rosskopf Joseph BMC Racing Team
22 Bagioli Nicola Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
23 Masuda Nariyuki Utsunomiya Blitzen
24 Haig Jack Mitchelton - Scott
25 Wynants Maarten Team Lotto Nl - Jumbo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.014 Sekunden  (radnet)