Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 457 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofeo de Tramuntana: Soller - Deia (ESP) am 02.02.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 04:50:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wellens Tim Lotto Soudal
2 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe
3 Valverde Belmonte Alejandro Movistar Team
4 Higuita Sergio Andres Manzana Postobon Team
5 Špilak Simon Team Katusha Alpecin
6 Oliveira Nelson Movistar Team
7 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
8 Weening Pieter Roompot - Charles
9 Rojas José Movistar Team
10 Ciccone Giulio Trek - Segafredo
11 Konrad Patrick BORA - hansgrohe
12 Majka Rafal BORA - hansgrohe
13 Herrada Jose Cofidis, Solutions Credits
14 Petilli Simone UAE Team Emirates
15 Aru Fabio UAE Team Emirates
16 Zakarin Ilnur Team Katusha Alpecin
17 Hansen Jesper Cofidis, Solutions Credits
18 Hermans Ben Israel Cycling Academy
19 Brambilla Gianluca Trek - Segafredo
20 Serrano Rodriguez Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA
21 Rodriguez Garaicoechea Oscar Euskadi Basque Country - Murias
22 Felline Fabio Trek - Segafredo
23 Rodriguez Garaicoechea Oscar Euskadi Basque Country - Murias
24 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
25 Van Poucke Aaron Sport Vlaanderen - Baloise


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.081 Sekunden  (radnet)