Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 814 Gäste und 52 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis 17. Rund im Naturpark Hüttener Berge - Saisoneröffnung  am 05.04.2008 Schleswig-Holstein
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 10.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 3.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-04
Rundenanzahl: 3

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Greve Matias Cykling Odense
2 Jakobsen Steffen Schneider Hobro CK 1938
3 Geisler Jannick Harburger RG 15
4 Rieckmann Felix Harburger RG 12
5 Heine Matthias Harburger RG 11
6 Lehmann Julian Harburger RG 10
7 Nielsen Søren Sølvsten Silkeborg IF Cykling
8 Fröse Marcel RSC Oldenburg 1965 8
9 Groß Hannes Bad Doberaner SV 90 7
10 Christiansen Daniel Odder Cykelklub
11 Petersen Jesper Haahr Esbjerg CR
12 Morten Veirup Morten Esbjerg CR
13 Pedersen Ronnie Bang Silkeborg IF Cykling
14 Christensen Dennis Daniel Ordrup cykel club
15 Vorre Aske Vejle Cykel Klub


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)