Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 455 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis 18. "Rund um Ascheffel" am 28.03.2009 Schleswig-Holstein
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse Typ: Straßenrennen
 Rennen 10.1 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 11.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 3.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Straßenrennen

Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:31:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jørgensen Mathias Silkeborg IF Cykling
2 Charmig Anthon CK Aarhus
3 Krebs Nina Silkeborg IF Cykling
4 Wang Jonas CK FIX
5 Siggaard Søren Silkeborg IF Cykling
6 Gylling Peter CK FIX
7 Birkemose Arne Cykling Odense
8 Winkler Anna-Lena Templiner SV Lokomotive 1951
9 Vistisen Jacob Odder CK
10 Pedersen Mads Herning Cykle Klub
11 Olsen Jacob Silkeborg IF Cykling
12 Chlybow Antonia Templiner SV Lokomotive 1951
13 Cords Ludwig Harvestehuder RSV v. 1909
14 Brasen Kidmose Marius Holbaek Cykle Ring
15 Holm Gylling Nikolaj CK Aarhus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)