Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 884 Gäste und 53 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis 19. Rund um Ascheffel am 27.03.2010 Schleswig-Holstein
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 3.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-14
Rundenanzahl: 7
Zeit des Siegers: 02:46:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pedersen Søren Pugdahl TEAM ENERGI FYN
2 Guldhammer Thomas TEAM ENERGI FYN
3 Kodrup Jacob TEAM ENERGI FYN
4 Andersen Mads Bugge Team ABC
5 Frisch Andreas TEAM ENERGI FYN
6 Hansen Jesper Team Reelight - Cube
7 Meyer Mads Lilholm TEAM ENERGI FYN
8 Jernov Frederik Just Team Stenca Trading /M1
9 Clapp Pelle Niklas Christen Team Stenca Trading /M1
10 Nielsen Jacob Glud & Marstrand - Lro Radgivning
11 Hellmann Julian Radclub Bremen team swb 2
12 Laengen Oystein Stake PLUSSBANK CERVELO
13 Fjord Kelf Værløse Farum CK
14 Laustsen Jesper Randers Cykleklub af 1910
15 Lehrmann Rasmus Fjordside TEAM ENERGI FYN
16 Andersen Daniel Vestergård Team Stenca Trading /M1
17 Broge Rolf Nyborg Randers Cykleklub af 1910
18 Gade Jacobsen Mathias Glud & Marstrand - Lro Radgivning
19 Pedersen Mark Sehested Team Reelight - Cube
20 Øllegaard Morten Team Stenca Trading /M1
21 Jäger Michael Ellermann Team ABC
22 Reinel Mario Radclub Bremen team swb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)