Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 740 Gäste und 30 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 24. Kriterium in Elxleben am 21.08.2011 Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundenrekordfahren
 Rennen 6 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 50
Zeit des Siegers: 01:23:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Steigmiller Jakob Thüringer Energie Team 12
2 Rechenbach Philipp Berliner TSC RG KED-Bianchi Team Berlin 10
3 Arndt Stefan RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 8
4 Koob Markus Lars RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 7
5 Martin Rocco RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg 6
6 Sohn Philipp RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 5
7 Korndörfer Benjamin RC Herpersdorf 1919 4
8 Sütterlin Jasha Thüringer Energie Team 3
9 Holzmeier Fabian RC Herpersdorf 1919 2
10 Machnitzky David RFV Die Löwen Weimar 1
11 Hench Christoph TV Miltenberg Race against Poverty
12 Sinske Julian Tuspo Weende
13 Kahra Johannes Thüringer Energie Team
14 Khatib Aadyl RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF
15 Predatsch Kevin Thüringer Energie Team
16 Hauschke Axel RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF
17 Kustin-Becker Kai RSC Hamburg City Team Bremen
18 Adam Jörg SV Sömmerda


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)