Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 883 Gäste und 63 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis 16. Rund im Naturpark Hüttener Berge - Saisoneröffnung 1.Tag am 31.03.2007 Schleswig-Holstein
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 3.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 9.2 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 3.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-14
Rundenanzahl: 7

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mortensen Martin Team Designa Kokken
2 Joergensen René Team Designa Kokken
3 Skelde Michael Glud & Marstrand Horsens
4 Reihs Michael Team Designa Kokken
5 Oostlander Sander Team Löwik Meubelen
6 Ulrich Lars Team Odense Energi
7 Tronborg Kristensen Michael Team Designa Kokken
8 Dargatz Christoph Team Notebooksbilliger.de 5
9 Van Ooijen Cornelius Team Löwik Meubelen
10 Werner Hendrik Radclub Bremen team swb 3
11 Bochman Lasse Team GLS
12 Nielsen Kim Marius Glud & Marstrand Horsens
13 Reinel Mario Radclub Bremen team swb
14 Larsen Michael Team Odense Energi
15 Reef Marc Team Löwik Meubelen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)