Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 556 Gäste und 33 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Klasika Primavera de Amorebieta (ESP) am 08.04.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:06:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Amador Andrey Movistar Team
2 Valverde Belmonte Alejandro Movistar Team
3 Paredes Zapata Wilmar Andres Manzana Postobon Team
4 Betancur Carlos Movistar Team
5 Strakhov Dmitrii Lokosphinx
6 Cesar Veloso Gustavo W52/FC Porto
7 Schultz Nicholas Caja Rural - Seguros RGA
8 Evtushenko Alexander Lokosphinx
9 Higuita Sergio Andres Manzana Postobon Team
10 Suaza Arango Bernardo Albeiro Manzana Postobon Team
11 Mcnulty Brandon Rally Cycling
12 Fernandez Ruben Movistar Team
13 Rodriguez Garaicoechea Oscar Euskadi Basque Country - Murias
14 Ellsay Nigel Rally Cycling
15 Sierra Sanchez Yecid Arturo Manzana Postobon Team
16 Vdovin Alexander Lokosphinx
17 Rubio Hernandez Diego Caja Rural - Seguros RGA
18 Oronte Emerson Rally Cycling
19 Barcelo Aragon Fernando Euskadi Basque Country - Murias
20 Garcia Ricardo Team Euskadi
21 Inkelaar Kevin Polartec Kometa
22 Osorio Arboleda Juan Felipe Manzana Postobon Team
23 Ferrari Barcelo Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
24 Txoperena Matxikote Beñat Euskadi Basque Country - Murias
25 Vinhas Rui W52/FC Porto


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)