Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 962 Gäste und 59 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne (BEL) am 11.04.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:42:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wellens Tim Lotto Soudal
2 Colbrelli Sonny Bahrain - Merida
3 Benoot Tiesj Lotto Soudal
4 Serry Pieter Quick-Step Floors
5 Tratnik Jan CCC Sprandi Polkowice
6 Pasqualon Andrea Wanty - Groupe Gobert
7 Teuns Dylan BMC Racing Team
8 Duijn Huub Veranda'S Willems - Crelan
9 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
10 Impey Daryl Mitchelton - Scott
11 Martens Paul Team Lotto Nl - Jumbo 28
12 Van Gestel Dries Sport Vlaanderen - Baloise
13 Pauwels Serge Team Dimension Data
14 Verona Carlos Mitchelton - Scott
15 Hagen Edvald Boasson Team Dimension Data
16 Herrada Jose Cofidis, Solutions Credits
17 Riesebeek Oscar Roompot - Nederlandse Loterij
18 Pernsteiner Hermann Bahrain - Merida
19 Coquard Bryan Vital Concept Cycling Club
20 Meurisse Xandro Wanty - Groupe Gobert
21 Barguil Warren Team Fortuneo - Samsic
22 Jules Justin WB Aqua Protect Veranclassic
23 Grellier Fabien Direct Energie
24 Warbasse Lawrence Aqua Blue Sport
25 Mate Mardones Luis Angel Cofidis, Solutions Credits
67 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)