Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 749 Gäste und 24 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofeo Laigueglia (ITA) am 11.02.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 05:10:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Moser Moreno Astana Pro Team
2 Totò Paolo Sangemini - Mg. K Vis - Vega
3 Busato Matteo Wilier Triestina - Selle Italia
4 Bagioli Nicola Nippo - Vini Fantini
5 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli
6 Asgreen Kasper Team Virtu Cycling
7 Combaud Romain Delko Marseille Provence
8 Thalmann Roland Team Vorarlberg Santic
9 Hermans Ben Israel Cycling Academy
10 Masnada Fausto Androni Giocattoli
11 Jauregui Quentin AG2R La Mondiale
12 Finetto Mauro Delko Marseille Provence
13 Brambilla Gianluca Trek - Segafredo
14 Dillier Silvan AG2R La Mondiale
15 Andreetta Simone Bardiani CSF
16 Cherel Mikael AG2R La Mondiale
17 Dupont Hubert AG2R La Mondiale
18 Kamp Alexander Team Virtu Cycling
19 De Bie Sean Lotto Soudal
20 Frapporti Simona Hitec Products - Birk Sport
21 Degand Thomas Wanty - Groupe Gobert
22 Pasqualon Andrea Wanty - Groupe Gobert
23 Siskevicius Evaldas Delko Marseille Provence
24 Vlasov Aleksandr Gazprom - Rusvelo
25 Rota Lorenzo Bardiani CSF


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)