Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
rad-net Forum
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 163 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis 1. Sheridanpark Kriterium am 30.08.2015 Bayern
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 37
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 40
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 40
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse Typ: Kriterium Länge: 63
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse Typ: Kriterium Länge: 69

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.1, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MU17-05
Länge: 37 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Uhlig Oscar RSC Kelheim 15
2 Rößle Christopher E-Racers Top Level Augsburg 13
3 Krug Jan SSV Ulm 1846 10
4 Thumfart Luca RSC Kempten 9
5 Both Andreas RSV Freilassing 8
6 Fiek Leopold SC Vöhringen 1893 7
7 Wasserrab Tobias RSC Kempten 6
8 Fritz Tobias E-Racers Top Level Augsburg 5
9 Rietzler Kilian RSC Kempten 4
10 Epp Simon RSC Kempten 3
11 Herzog Dominik SSV Ulm 1846 2
12 Fritz Benedikt E-Racers Top Level Augsburg 1


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)