Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1029 Gäste und 110 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis 8. Wolfram Lindner Gedächtnisrennen am 10.06.2018 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 24
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 34
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 29
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 29
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium Länge: 38
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 64

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: 6.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Länge: 24 km
Zeit des Siegers: 00:44:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kasnya Luca SC DHfK Leipzig
2 Kratzsch Rupert RSV AC Leipzig
3 Uhl Nicki SSV Gera 1990
4 Schäfer Julia SSV Gera 1990
5 Mohr Jonas Dresdner SC 1898
6 Kessler Bruno RSV AC Leipzig
7 Zeise Miriam 1. RC Jena
8 Hilbert Vincent Chemnitzer PSV
9 Haupt Connor SSV Gera 1990
10 Lutter Pascal Dresdner SC 1898
11 Maul Arthur SSV Gera 1990
12 Petrausch Lena RSV AC Leipzig
13 Plötner Leonie SSV Gera 1990
14 Müller Stella SSV Gera 1990
15 Fuhrmann Pia SSV Gera 1990
16 Spath Tanja 1. RC Jena
17 Steinborn Paul Chemnitzer PSV
18 Hähle Franz Chemnitzer PSV


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)