Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 881 Gäste und 25 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 2. Großer Preis von Kleinpösna am 12.05.2018 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 15
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 21
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 40
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium Länge: 40
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.6 Klassen: Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 60

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Kriterium

Länge: 15 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Winter Zeno Levi RSV 54 Venusberg
2 Metzner Michelle SSV Gera 1990
3 Rudolph Colin RSV 54 Venusberg
4 Rohrmann Hannes SSV Heidenau
5 Kessler Emilie RSV AC Leipzig
6 Rößler Jannes RSV Chemnitz
7 Bosniatzki Marvin RSV AC Leipzig
8 Fuhrmann Pia SSV Gera 1990
9 Weiße Peer Chemnitzer PSV
10 Schmieder Gianna RSV 54 Venusberg
11 Albrecht Pepe RSV 54 Venusberg
12 Reißmann Michel RSV AC Leipzig
13 Müller Helene RSV Chemnitz
14 Rümmler Thora RSV Chemnitz
15 Schenck Moritz RSV AC Leipzig
16 Wiencek Enzo SSV Gera 1990
17 Wolf Lara SSV Gera 1990
18 Bock Benjamin SSV Gera 1990
19 Fiedler Lucas SSV Gera 1990
20 Böttcher Kyra Dominique SSV Gera 1990


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)