Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 523 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis 16. Langenberg-Marathon am 01.10.2017 Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 1.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0
 Rennen 2.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 2.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0
 Rennen 3.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl. 0
 Rennen 3.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl. 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: XCM (lvo), Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Typ: Marathon

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-08

Zeit des Siegers: 02:57:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Guntermann Julian RSV Moosburg 60
2 Koch Alexander
3 Feldhaus Sean Christopher MSV Essen-Steele 2011 Mondraker Rockets 45
4 Pennings Bart
5 Kruijswijk Roel
6 Schweter Florian RSV Gütersloh 1931 Mondraker Rockets 30
7 Geimecke Sebastian MTB-Club Beinhart Ingelheim EBE-RACING TEAM 25
8 Schmunk Eugen Bike Team Baumberge 22
9 Clabbers Nard
10 Dierckx Willem
11 Edelenbos Glenn
12 Malenaar Frank
13 Müller Jonas Sportler ruft Sportler 16
14 Beldman Nico
15 Schepp Mark
16 Tankink Huub
17 Brandt Wolf Dieter
18 Kerner Christian RSC St. Ingbert Tri Shop Saar MTB Team 11
19 Kramer Andreas Radwerk Upland 10
20 Tetteroo Joost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)