Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 385 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 21. Rund in Osterweddingen am 05.08.2017 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 6
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 6
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 13
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 13
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 19
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 19
 Rennen 3.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 19
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 24
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 32
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 61

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: 6.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Kriterium

Länge: 6 km
Zeit des Siegers: 00:11:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Höfig Attila RSV AC Leipzig
2 Steckel Maurice RSV Osterweddingen
3 Mitzschke Niklas SSV Heidenau
4 Elstner Marwin RSV Osterweddingen
5 Wiencek Enzo SSV Gera 1990
6 Großmann Quentin ESV Lok Zwickau
7 Glaser Joris NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
8 Fiedler Lucas SSV Gera 1990
9 Jerzyna Max SSV Gera 1990
10 Lerch Gerrit Ole RSV Osterweddingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)