Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 790 Gäste und 25 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 2. Großer Preis von Kleinpösna am 12.05.2018 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 15
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 21
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 40
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium Länge: 40
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.6 Klassen: Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 60

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Länge: 21 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kratzsch Rupert RSV AC Leipzig
2 Reinfeld Louis RFC Markkleeberg
3 Plötner Leonie SSV Gera 1990
4 Müller Stella SSV Gera 1990
5 Kessler Bruno RSV AC Leipzig
6 Schäfer Julia SSV Gera 1990
7 Rockstroh Hugo SC Berlin
8 Steinborn Paul Chemnitzer PSV
9 Steinbach Pascal SC Berlin
10 Leben Oskar SC Berlin
11 Telle Stephanie SSV Gera 1990
12 Zwicke Dominik SSV Heidenau
13 Rühlig Sophia RSV AC Leipzig
14 Merkel Atreyu Max SC Berlin
15 Reich Tim SC Berlin
16 Hübl Yoram RSV Chemnitz
17 Mühlbach Antonia RFC Markkleeberg
18 Loos Derrick RSV Chemnitz
19 Lukas Oskar RSV AC Leipzig
20 Hähle Franz Chemnitzer PSV


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)